Волонтеры села Хорошее Славяносербского района 16 апреля напомнили односельчанам о возможности получить помощь в рамках Республиканской акции «Рука помощи».
- Об акции «Рука помощи» Общественного движения «Мир Луганщине» в Хорошем знают. Но пока уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией не спадает, мы будем напоминать людям, что они могут позвонить на горячую линию акции, и волонтеры доставят им необходимые продукты питания, воду и лекарства, - рассказала председатель Хорошенского первичного отделения Движения Елена Скляренко.
Она также добавила, что флаеры с телефонами горячей линии были переданы в продуктовые магазины и на предприятия села, а также порядка 50 таких памяток были розданы людям на улице.