муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » И.о. Главы Администрации провел личный прием граждан

И.о. Главы Администрации провел личный прием граждан

17 февраля 2020 года в Общественной приемной Славяносербского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан исполняющим обязанности Главы Администрации района Сергеем Крамаренко.На прием обратилась жительница пгт Славяносербск по вопросу восстановления жилого домостроения, пострадавшего в результате вооруженной агрессии со стороны ВСУ.
- В Славяносербском районе в результате обстрелов пострадало 36 населенных пунктов, 16 из которых находятся вблизи линии разграничения. По состоянию на 01 января 2020 года зарегистрировано и внесено в реестр жилых домов, поврежденных в результате обстрела на территории Славяносербского района, порядка 2000 объектов жилья. В рамках реализации программы по восстановлению индивидуальных жилых домов, пострадавших в результате обстрела (списки 2000, 2000+), восстановлено с предоставлением актов выполненных работ 919 жилых домов. Однако, на сегодняшний день около 450 собственников домостроений нуждаются в помощи для восстановления пострадавших домостроений, - разъяснил  Сергей Крамаренко.
Также в ходе приема обратились жители с. Желобок по вопросам их социальной защиты.
Для решения данных вопросов Сергеем Крамаренко были даны поручения соответствующим структурным подразделениям Администрации, ход исполнения которых находится на его личном контроле.