муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Луганская железная дорога изменила расписание поездов в праздничные дни – Минтранс

Луганская железная дорога изменила расписание поездов в праздничные дни – Минтранс

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР «Луганская железная дорога» изменилорасписание движения пригородных поездов в праздничные дни. Об этом сообщили в Министерстве инфраструктуры и транспорта ЛНР.

На предприятии пояснили, что расписание меняется с 1 по 8 января 2020 года в связи с низкой загруженностью поездов и для снижения эксплуатационных расходов в пригородном сообщении.

«Отменяются полностью пригородные поезда: № 6481 сообщением «Родаково – Луганск» (4.55-5.35), № 6482 сообщением «Луганск – Мануиловка» (5.49-7.30)», — проинформировали на предприятии.

«Назначается засылочный поезд № 5406 сообщением «Родаково- Мануиловка» отправлением из Родаково в 07.00; Славяносербск – 07.13; Коммунарск – 07.21; Кипучая – 07.36; прибытием в Мануиловку в 07.47 (под поезд № 6483 сообщением «Мануиловка-Луганск»)», — говорится в сообщении.

Последняя редакция: 27 декабря, 2019, 13:31